Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург

Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург

Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург

Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург, которая пройдет через Тверскую область. Проверку провели на опытном участке длиной 800 метров в Подмосковье.

Вести Тверь в Телеграм и МАХ

#ВСМ

Источник: Канал в МАКС "Вести Тверь"

Топ

Лента новостей