Тверская область продолжает укреплять туристическое партнерство с Китаем
Тверская область продолжает укреплять сотрудничество с Китайской Народной Республикой. На международном туристическом форуме «Путешествуй!» подписано соглашение между региональным Министерством туризма и Комитетом по туризму города Москвы о развитии совместного проекта для иностранных туристов, включая китайских гостей.
Подробный материал на сайте: https://vesti-tver.ru/dailynews/tverskaya-oblast-prodolzhaet-ukreplyat-turisticheskoe-partnerstvo-s-kitaem/
#Туризм









































