Тверские спасатели покорили «Гонку Героев»
Более 2000 человек вышли на старт на полигоне «Алабино» в Московской области. Сотрудники региональной аварийно-спасательной службы заняли 1 место среди 127 команд.
Это не первый забег тверских спасателей в «Гонке героев». В 2019 году команда заняла шестое место. Сейчас ехали в Подмосковье только за победой.
Подробный материал на сайте: https://vesti-tver.ru/dailynews/tverskie-spasateli-pokorili-gonku-geroev/







































