23 июня в Совете Федерации ФС РФ состоялось пленарное заседание Палаты молодых законодателей

23 июня в Совете Федерации ФС РФ состоялось пленарное заседание Палаты молодых законодателей

23 июня в Совете Федерации ФС РФ состоялось пленарное заседание Палаты молодых законодателей. Молодые парламентарии подвели итоги своей деятельности, совместно с представителями федеральных органов власти и ведущими экспертами рассмотрели лучшие практики, обменялись опытом и выступили с новыми инициативами. Молодежную палату (парламент) при Законодательном Собрании Тверской области представлял руководитель комиссии по социальной политике Артём Джурик.

В ходе заседания его участники обсудили предложенные регионами идеи и проанализировали их воплощение в жизнь. Особое внимание было уделено реализации социальных инициатив - ведь свежий взгляд молодёжи нередко позволяет находить понастоящему эффективные решения для насущных проблем.

Кроме того, состоялась презентация стратегии развития Палаты до 2030 года. Подготовка проекта полностью завершена и парламентарии представили результат: чёткую дорожную карту, которая поможет системно развивать молодёжный парламентаризм по всей стране.

Комментируя итоги заседания, Артем Джурик отметил: прозвучавшие выступления показывают, что будущее страны в надёжных руках, а молодёжь не уклоняется от сложных вопросов, смело предлагает новые идеи и последовательно работает над их воплощением в эффективные решения.

Подпишитесь на ЗСТО в Мах – https://max.ru/id6905008977_gos

23 июня в Совете Федерации ФС РФ состоялось пленарное заседание Палаты молодых законодателей

23 июня в Совете Федерации ФС РФ состоялось пленарное заседание Палаты молодых законодателей

Источник: Канал в МАКС "Законодательное Собрание Тверской области"

Топ

Лента новостей