Анна Цивилева: Поздравила руководство и коллектив 1602-го Военного клинического госпиталя Минобороны РФ с 85-летием
Поздравила руководство и коллектив 1602-го Военного клинического госпиталя Минобороны РФ с 85-летием. За эти годы медучреждение прошло путь от фронтового эвакуационного лечебного учреждения времен Великой Отечественной войны до одного из главных военно-медицинских центров России.
Профессия медика это особый путь, который выбирают люди с большим сердцем и твердой волей. Их ежедневный труд сочетает в себе высочайший профессионализм, чуткость и огромную самоотдачу и не остается незамеченным: за ним тысячи историй выздоровления и слова искренней благодарности от людей, которым помогли.
В торжественной обстановке медицинскому персоналу вручили ведомственные и региональные награды, грамоты и благодарности за самоотверженный труд по спасению жизни и здоровья военнослужащих.
Поздравляю руководство и коллектив госпиталя с юбилеем и желаю успехов в благородной миссии заботе о защитниках Отечества.