Анна Цивилева: Поздравила руководство и коллектив 1602-го Военного клинического госпиталя Минобороны РФ с 85-летием

27 июня 2026, 10:37

Поздравила руководство и коллектив 1602-го Военного клинического госпиталя Минобороны РФ с 85-летием. За эти годы медучреждение прошло путь от фронтового эвакуационного лечебного учреждения времен Великой Отечественной войны до одного из главных военно-медицинских центров России.

Профессия медика это особый путь, который выбирают люди с большим сердцем и твердой волей. Их ежедневный труд сочетает в себе высочайший профессионализм, чуткость и огромную самоотдачу и не остается незамеченным: за ним тысячи историй выздоровления и слова искренней благодарности от людей, которым помогли.

В торжественной обстановке медицинскому персоналу вручили ведомственные и региональные награды, грамоты и благодарности за самоотверженный труд по спасению жизни и здоровья военнослужащих.

Поздравляю руководство и коллектив госпиталя с юбилеем и желаю успехов в благородной миссии заботе о защитниках Отечества.

Источник: Анна Цивилева
Больше новостей на News-tver.ru