473 выпускника Тверского государственного медицинского университета (ТГМУ) получили дипломы о высшем образовании

473 выпускника Тверского государственного медицинского университета (ТГМУ) получили дипломы о высшем образовании

473 выпускника Тверского государственного медицинского университета (ТГМУ) получили дипломы о высшем образовании. Среди них – 33 отличника, завершивших обучение с красным дипломом.

Молодых врачей и фармацевтов от имени депутатского корпуса региона приветствовал председатель постоянного комитета по социальной политике Артур Бабушкин. Он поздравил молодых врачей и фармацевтов с успешным окончанием обучения, получением востребованной профессии и передал приветственный адрес от председателя ЗСТО Сергея Голубева.

Из 473 выпускников этого года 208 являются жителями Тверской области. 120 студентов обучались по целевому договору с медицинскими и профильными организациями Тверской, Псковской, Тульской, Московской, Ярославской и Калужской областей. В этом году ТГМУ также выпускает 51 иностранного студента из 16 стран мира.

Подпишитесь на ЗСТО в Мах – https://max.ru/id6905008977_gos

473 выпускника Тверского государственного медицинского университета (ТГМУ) получили дипломы о высшем образовании

473 выпускника Тверского государственного медицинского университета (ТГМУ) получили дипломы о высшем образовании

473 выпускника Тверского государственного медицинского университета (ТГМУ) получили дипломы о высшем образовании

473 выпускника Тверского государственного медицинского университета (ТГМУ) получили дипломы о высшем образовании

473 выпускника Тверского государственного медицинского университета (ТГМУ) получили дипломы о высшем образовании

Источник: Канал в МАКС "Законодательное Собрание Тверской области"

Топ

Лента новостей