В систему ОМС включили услуги для пациентов с диабетом и гипертензией

24 июня 2026, 13:32

В систему ОМС включили услуги для пациентов с диабетом и гипертензией

В систему ОМС впервые включили дистанционное наблюдение за пациентами с сахарным диабетом и артериальной гипертензией. Подробнее на ТИА

Больше новостей на News-tver.ru