В систему ОМС включили услуги для пациентов с диабетом и гипертензией
24 июня 2026, 13:32
В систему ОМС включили услуги для пациентов с диабетом и гипертензией
В систему ОМС впервые включили дистанционное наблюдение за пациентами с сахарным диабетом и артериальной гипертензией. Подробнее на ТИА
Источник: ТИА Новости Твери и Тверской области