Виталий Королев доложил Президенту о реализации программы наставничества в тверском здравоохранении
23 июня глава Тверской области Виталий Королев принял участие в совещании с членами Правительства РФ, которое провёл Президент Владимир Путин.
В своём официальном канале в мессенджере МАХ глава региона сообщил:
«Благодарю главу государства за поддержку и обозначение нашей Тверской области как одного из ключевых регионов с давней историей и хорошими перспективами!»
Материал на сайте: https://vesti-tver.ru/dailynews/vitaliy-korolev-dolozhil-prezidentu-o-realizatsii-programmy-nastavnichestva-v-tverskom-zdravookhrane/







































