В тверском Городском саду обновляют инфраструктуру
В тверском Городском саду начались работы по демонтажу устаревших объектов. Специалисты разбирают и вывозят изношенные аттракционы, а также убирают старые лавочки, урны и декоративные элементы на детской площадке.
Подробный материал на сайте: https://vesti-tver.ru/dailynews/v-tverskoy-oblasti-za-minuvshuyu-nedelyu-likvidirovali-32-pozhara/
#Инфраструктура









































