Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург

22 июня 2026, 14:11

Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург

Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург, которая пройдет через Тверскую область. Проверку провели на опытном участке длиной 800 метров в Подмосковье.

Вести Тверь в Телеграм и МАХ

#ВСМ

Источник: Вести Тверь
Больше новостей на News-tver.ru