Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург
22 июня 2026, 14:11
Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург
Завершены испытания контактной сети для первой линии высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург, которая пройдет через Тверскую область. Проверку провели на опытном участке длиной 800 метров в Подмосковье.
#ВСМ
Источник: Вести Тверь