Сотни людей в Твери станцевали "Вальс Победы"

9 мая 2026, 12:21

Сотни людей в Твери станцевали "Вальс Победы"

На площадь у Обелиска Победы вышли 250 человек. Участники акции исполнили три танца под композиции "Случайный вальс", "Последний вальс" и "Смуглянка".

Подробнее на ТИА

Мы в MAX: присоединяйтесь!

Больше новостей на News-tver.ru