7 мая глава Старицкого муниципального округа Сергей Журавлёв выступил с публичным отчетом «О деятельности Администрации Старицкого муниципального округа за 2025 год»

8 мая 2026, 11:52

7 мая глава Старицкого муниципального округа Сергей Журавлёв выступил с публичным отчетом О деятельности Администрации Старицкого муниципального округа за 2025 год. В мероприятии приняли участие председатель ЗСТО Сергей Голубев и депутат областного парламента Константин Антонов.

Сергей Журавлев отметил, что основной целью осталось сохранение социально-экономического развития территории, благоустройство населённых пунктов, обеспечение достойного уровня жизни граждан.

- Это становится возможным благодаря взаимодействию всех ветвей власти, благодаря поддержке Губернатора Тверской области, Законодательного Собрания и Правительства региона, - сказал Сергей Журавлев.

В рамках обсуждения свое мнение высказал председатель ЗСТО Сергей Голубев:

- Старицкий муниципальный округ - один из самых успешных среди всех муниципальных округов нашей области, один из флагманов экономического и социального развития региона. Достижения серьезные. Это результат большой совместной работы. Здесь собрались люди, представляющие слаженную команду, которая в предыдущие годы показала и сейчас показывает свою высокую эффективность. Задачи стоят сложные, и самое главное сейчас - сохранять эту единую линию, обеспечивать социальную и политическую стабильность.

По итогам обсуждения депутаты Думы Старицкого муниципального округа единогласно признали работу администрации округа в 2025 году удовлетворительной.

Подпишитесь на ЗСТО в Мах https://max.ru/id6905008977_gos

Больше новостей на News-tver.ru