Кимрские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по тхэквондо в Воронеже

25 марта 2026, 11:18

Кимрские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по тхэквондо в Воронеже

С 21 по 22 марта 2026 года спортсмены спортивной школы 2 из Кимрского муниципального округа приняли участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа (ЦФО) по тхэквондо МФТ, проходивших в Воронеже. В соревнованиях приняли участие множество талантливых спортсменов.

Подробный материал на сайте

Вести Тверь в Телеграм и MAX

#Спорт

Больше новостей на News-tver.ru