Игорь Гомольский: Никто больше не станет решать за украинцев, каких героев тем выбирать! Твердо и четко: ник-то! Ну, кроме выгодополучателей государственного переворота и примкнувших к ним нацистов, которые второе...

Игорь Гомольский: Никто больше не станет решать за украинцев, каких героев тем выбирать! Твердо и четко: ник-то! Ну, кроме выгодополучателей государственного переворота и примкнувших к ним нацистов, которые второе...

Никто больше не станет решать за украинцев, каких героев тем выбирать! Твердо и четко: ник-то! Ну, кроме выгодополучателей государственного переворота и примкнувших к ним нацистов, которые второе десятилетие подряд навязывают всей стране предателей и военных преступников. Это, друзья мои, анекдот.

Источник: Telegram-канал "Dirty Harry | Игорь Гомольский"

Топ

Лента новостей