В Тверской области похоронили двух бойцов, погибших на СВО
24 июня 2026, 13:19
В Тверской области похоронили двух бойцов, погибших на СВО
22 июня в Лесном округе Тверской области простились с двумя местными жителями, погибшими на СВО - Павлом Михайловичем Виноградовым и Михаилом Алексеевичем Доброходовым.
Оба военнослужащих участвовали в специальной военной операции и погибли при исполнении воинского долга, сообщили в администрации муниципалитета. Отпевание прошло в храме Святой Живоначальной Троицы, после чего на кладбище Борулица состоялся траурный митинг.
Родным и близким погибших выразили соболезнования представители правительства региона и администрации округа. Бойцов похоронили с воинскими почестями.
Источник: ТИА Новости Твери и Тверской области