Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту травмирования женщины в результате наезда электросамоката
В ходе мониторинга социальных медиа выявлена информация о том, что двое подростков, управляя электросамокатами, совершили наезд на женщину. Отмечается, что женщине причинены телесные повреждения, она госпитализирована.
По факту произошедшего Московским межрайонным следственным отделом города Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 268 УК РФ (нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта).
В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.
ФОТО: СУ СК РФ по Тверской области.









































