Сегодня, 22 июня, мы вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны — день начала Великой Отечественной войны.
85 лет назад, на рассвете, фашистская Германия без объявления войны вероломно напала на Советский Союз, нанеся массированные удары по городам и военным объектам.
Началась самая жестокая и кровопролитная война, унесшая жизни 27 миллионов наших соотечественников. Путь к Победе длиной в 1418 дней стал величайшим испытанием для нашего многонационального народа. Мы склоняем головы перед ветеранами и тружениками тыла, помним всех, кто погиб в концлагерях, умер от голода и лишений, пал на полях сражений. Их подвиг навечно в наших сердцах.
К сожалению, уроки истории забыты не всеми. Нацизм вновь поднял голову, и наши воины сегодня, как и их героические предки, встали на защиту Родины. Мы сделаем всё, чтобы сохранить историческую правду и не допустить переписывания нашей истории.
Как и тогда, 22 июня 1941 года, мы твердо знаем: «Наше дело правое. Враг будет разбит». Вечная память павшим за свободу Отчизны! Вечная слава победителям!
Za Родину!








































