В Тверской области ночью вновь сбили беспилотники

25 марта 2026, 08:23

В Тверской области ночью вновь сбили беспилотники.

В ночь на 25 марта в Тверской области было уничтожено три вражеских БПЛА самолетного типа. В результате отраженной атаки люди не пострадали, сообщил глава Тверской области Виталий Королев.

Минувшей ночью над территорией нашего региона силами ПВО Министерства обороны РФ уничтожены 3 БПЛА. Граждане не пострадали. Объекты инфраструктуры функционируют штатно. Проводим дальнейший мониторинг обстановки, - сказано в официальном сообщении пресс-службы Правительства Тверской области.

Мы в MAX: присоединяйтесь!

Больше новостей на News-tver.ru