Спасли от уничтожения. Вчера поступило сообщение о возгорании бани в СНТ «Строитель-2» Калининского МО. Незамедлительно к месту прибыли отделения 72 и специализированной ПСЧ
25 июня 2026, 11:21
Спасли от уничтожения
Вчера поступило сообщение о возгорании бани в СНТ Строитель-2 Калининского МО.
Незамедлительно к месту прибыли отделения 72 и специализированной ПСЧ. Огнеборцы оперативно ликвидировали возгорание и не допустили распространения пламени на соседние строения. Огнем повреждена внутренняя отделка на 10 квадратах. Пострадавших нет.
Дознавателями установлена предварительная причина - аварийный режим работы электрооборудования.
МЧС Тверской области напоминает:
не оставляй без присмотра включенные электроприборы;
не перегружай сеть;
своевременно меняй проводку.
Источник: МЧС Тверской области