Спасли от уничтожения. Вчера поступило сообщение о возгорании бани в СНТ «Строитель-2» Калининского МО. Незамедлительно к месту прибыли отделения 72 и специализированной ПСЧ

25 июня 2026, 11:21

Спасли от уничтожения

Вчера поступило сообщение о возгорании бани в СНТ Строитель-2 Калининского МО.

Незамедлительно к месту прибыли отделения 72 и специализированной ПСЧ. Огнеборцы оперативно ликвидировали возгорание и не допустили распространения пламени на соседние строения. Огнем повреждена внутренняя отделка на 10 квадратах. Пострадавших нет.

Дознавателями установлена предварительная причина - аварийный режим работы электрооборудования.

МЧС Тверской области напоминает:

не оставляй без присмотра включенные электроприборы;

не перегружай сеть;

своевременно меняй проводку.

Больше новостей на News-tver.ru