Госавтоинспекция города Твери подвела итоги мероприятия "Контроля трезвости"

22 июня 2026, 09:35

Госавтоинспекция города Твери подвела итоги мероприятия "Контроля трезвости"

В период с 19 по 21 июня 2026 года сотрудниками Госавтоинспекции в городе Твери выявлено и пресечено 6 фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения

У 3 водителей было установлено состояние опьянения, они привлечены к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ, 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, составлены административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ

Госавтоинспекция города Твери призывает водителей не садиться за руль в состоянии опьянения. Не подвергайте свою жизнь и окружающих опасности.

Напоминаем про чат-бот @GIBDD_69_BOT, с помощью которого вы можете сообщить о водителе в состоянии опьянения

Больше новостей на News-tver.ru