Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители и гости города воинской славы Твери!

9 мая 2026, 09:14

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители и гости города воинской славы Твери!

От лица Госавтоинспекции города Твери и от себя лично поздравляю Вас с самым священным и величественным праздником 81-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая это день нашей общей гордости и вечной памяти. Мы склоняем головы перед мужеством тех, кто отстоял свободу нашей Родины на полях сражений и самоотверженно трудился в тылу. Подвиг наших дедов и прадедов это нравственный ориентир для всех нас, пример истинного патриотизма и несгибаемой воли.

Для сотрудников органов внутренних дел защита жизни и безопасности граждан это священный долг, вдохновленный примером героев-победителей. Мы стремимся быть достойными этой великой памяти, ежедневно обеспечивая порядок и покой на улицах нашего родного города.

В этот праздничный день желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, долголетия и душевного тепла. Всем жителям и гостям Твери мирного неба, согласия в семьях, благополучия и всегда безопасных дорог. Пусть каждый Ваш маршрут будет мирным и добрым!

Низкий поклон ветеранам!С праздником! С Днем Великой Победы!

Начальник Госавтоинспекции УМВД России по городу Твери Сергей Максимихин

Больше новостей на News-tver.ru